Можно-ли заразиться?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Если у меня есть царапина прям маленькая на мошонки и девушка взяла мои яички в рот и я потом сходил. В душ все смыл и капнул перекисью можно так чем нибудь заразиться у девушки все была чисто во рту и ран не была и У обоих вич отрицательный
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-27 16:20
Здравствуйте Александр. Заражение в описанной вами ситуации практически исключено. Можете не волноваться.
Александр 2020-03-27 20:33
Просто когда она засунула в рот их потом пошел мыться увидел царапину думаю она случайно сделала я могу так подхватить что нибудь? Там не царапина что-то похоже на натертость у нее на губах ничего не была все была чиста
Рустам 2020-04-05 23:42
Здравствуйте, я бы хотел узнать мы с девушкой хотим сделать первый раз минет если у нас у обоих вич отрицательный и у неё на губе и тд ничего. Нет только иногда бывает лопаются губы и все можно что нибудь подхватить мы с ней уже 10 месяцев у неё ничего такого не была и у меня.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-06 20:46
Здравствуйте. Если вы оба ничем не болеете, то никакими венерическими заболеваниями заразиться не можете. Подобные болезни передаются только от больного человека к здоровому.
Рустам 2020-04-10 23:07
Здравствуйте, у меня была опять такая ситуация то что облизывала яички, и я случайно головкой члена ударил по губам так нельзя заразиться? , у обоих вич отрицательный. Вместе встречаемся почти год
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-11 14:24
Здравствуйте. Нет, нельзя. Заражение подобным образом не происходит.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-27 21:52
Считаю, что повода для беспокойства нет. Венерические заболевания таким образом не передаются.