Можно-ли заразиться?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотел узнать что будет если девушка можно сказать засунула мои яички в рот можно-ли заразится чем нибудь? У обоих вич отрицательный что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2020 года

17 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-22 15:10
Здравствуйте Рустам. Заражение ЗППП, в описанном вами случае, практически исключено. Можете не волноваться.
Рустам 2020-03-22 15:13
Можно сказать она обсасывала все это и я боюсь вдруг чем мог у либо заразиться из-за этого
Рустам 2020-03-22 16:26
Ничем вообще не смогу так заразиться спидом или сифилисом ну и тд?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-22 16:42
Повторяю, заражение практически исключено. СПИД подобным образом не передается. Что касается сифилиса, то если у девушки была сифилитическая ангина(подобное бывает при вторичном сифилисе), если у вас был раневой дефект кожи в области мошонки, то возможно заражение. Но на практике такое практически не встречается. Основной путь заражения венерическими заболеваниями- это классический половой контакт. Поэтому, считаю, что повода для беспокойства в вашем случае нет.
Рустам 2020-03-22 18:35
Тоесть беспокоиться не о чем? Все нормально будет?
Рустам 2020-03-22 21:02
Она просто взяла в рот яички вот и начала обсасывать и облизывать и я начал волноваться вдруг там спид будет или сифилис или герпес ток у девушки во рту было все хорошо и на мошонки тоже все хорошо была
Рустам 2020-03-23 08:07
Вообще в таком описании проблемы я не могу ничем заразиться ничем?
Рустам 2020-03-27 10:25
Если у меня есть царапина прям маленькая на мошонки и девушка взяла мои яички в рот и я потом сходил. В душ все смыл и капнул перекисью можно так чем нибудь заразиться у девушки все была чисто во рту и ран не была и У обоих вич отрицательный
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-28 07:32
Повторяю, повода для беспокойства не вижу. Венерические заболевания подобным образом не передаются. Кроме того, вы провели дезинфекцию этого места.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-22 21:32
Считаю, что в вашем случае, беспокоиться не о чем.
Anon 2021-02-06 08:38
А девушка при этом может заразиться чем-нибудь?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-08 12:28
Если вы ничем не болеете, то чем может заразиться ваша девушка?
Anon 2021-02-15 08:46
По другому спрошу, если фея делает минет клиенту в презервативе, клиент хочет чтобы она полизала яички. Какие есть риски для обоих, ведь это просто кожа как я понимаю? Нужно ли обрабатывать мирамистином после этого?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-17 07:48
В описанной ситуации риск заражения практически отсутствует.
Anon 2021-02-17 09:52
Благодарю за ответ! А если без презерватива, достаточно ли попрыскать мирамистин на пенис и паховую область, не заливая его в уретру?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-19 14:58
Для полной дезинфекции необходимо залить в уретру.