Мастурбация влагалищная в перчатке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли заразиться ЗППП, если делал девушке лёгкого поведения пальцами мастурбацию влагалищную в нестерильный резиновой медицинской перчатке?
Перчатка ведь толще презерватива и прочнее.
Переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-27 07:27
Здравствуйте Дмитрий. Можете совершенно не переживать. Заразиться ЗППП подобным образом невозможно.
Дмитрий 2019-10-27 10:38
Спасибо за ответ. А одежду которую носил дезинфицировать надо? Может на рукавах рубашки зараза осталась. Достаточно ли просто стирки в машине?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-27 16:54
Обычной стирки вполне достаточно.
Дима 2019-10-27 23:58
Доброго времени суток. А есть ли риск заразиться через кран смесителя раковины если я открывал его теми же перчатками затем снял перчатки помыл руки и снова закрыл кран. Потом в течение дня несколько раз ещё открывал закрывал кран Могут ли сифилис или гепатит так передаваться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-28 07:04
Нет. Заражение подобным образом исключено. Можете не волноваться.