Последствия эротического массажа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. Суть вопроса такая. В состояние алкогольного опянения занесло меня в салон эротического массажа (Качества заведения и девочек вызывает сомнения), никогда ранее не посещал подобные заведения ибо брезгаю. Девушка голая сделала мне массаж, был контакт ее тела с моим и при помощи рук довела до оргазма. Контактов с ее половыми органами небыло. Если риск чем то заразиться ЗППП или другие инфекции? Стоит ли переживать по этому поводу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-04 14:13
Здравствуйте. Заражение ЗППП практически всегда происходит при классическом половом контакте. Поэтому в вашем случае переживать о заражении этими заболеваниями не нужно. Что касается санитарных условий этого заведения, то если они не соблюдаются, то возможно заражение какими-либо заразными кожными заболеваниями(например чесоткой или грибком).
Алексей 2019-04-04 14:16
Спасибо. А то я серьезно загнался по этому вопросу.
Алексей 2019-04-16 11:43
Добрый день. Конкретно загнался на этой ситуации. Съездил в КВД, сдал мазок все чисто. Но на данный момент так как стал регулярно осматривать член. Обнаружил прозрачные выделения без цвета и запаха в течение дня из уретры, по капле. Так же при дефекации заметил выделение спермы. Что это может быть? Что делать? У меня походу тихо едет крыша.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-17 10:57
Повторяю, повода для беспокойства в вашем случае нет, заражение ЗППП в подобной ситуации исключено. Если вы обследовались в КВД, то можно быть совершенно спокойным и не переживать. Что касается выделений при дефекации, то такое возможно, когда вы напрягаетесь и в брюшной полости создается повышенное давление на простату и мочевой пузырь.