Эротический массаж (вероятность)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Был на сеансе эротического массажа, массажистка активно себе мастурбировала (поверхностно), и затем начала этой рукой мастурбировать мне вплоть до эякуляции. . Есть ли риск заражения вич или другими заболеваниями в данной ситуации? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-15 20:42
Здравствуйте, Александр!

Риск заражения вышеописанным способом существует, хоть и меньше чем при проникающем сексе. Так как генитальные выделения содержат возбудителей иппп.

Через 1 мес обратитесь к венерологу очно, и обследуйтесь!
Александр 2020-11-15 20:55
Алина Викторовна, а не подскажете, велика ли вероятность заражения? Я обрабатывал где то через час член миравистином
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-15 21:18
Риски достаточно низкие, но лучше обследоваться.

Также оптимально избегать таких ситуаций, или использовать презерватив.
Александр 2020-11-15 21:35
Спасибо, а сейчас нельзя каких нибудь таблеток выпить? Азитромици, например, или еще что нибудь?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-16 00:38
Александр!

Профлечение - не показано. Риски низкие. Использование антибиотиков при ситуации с covid на современном этапе сводится к минимуму и строгим показаниям.

Не волнуйтесь!

Просто проверьтесь для себя и берегите себя!
Александр 2020-11-16 06:34
Спасибо за консультацию! Я просо не сталкивался ранее с такими ситуациями
Александр 2020-11-16 18:55
Алина Викторовна, а к Вам можно будет записаться на прием?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-17 01:04
Я живу и работаю в Украине.

Можете обратиться в квд по месту жительства.