Риски эротического массажа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!

Хочу Вас спросить, на сколько безопасно проводить досуг как эротический массаж в салоне. При условии что ПА исключено, слизистые не соприкасаются. Так сказать массаж заключается в елозинье массажисте по телу клиента, а потом руками доведение до оргазма. До и после принимают душ с гелями, так же применяют в заведении антисептики, до выполнения процедуры, но после душа, хлоргексидин.

Спасибо!
Теги: вероятность заразиться от эротического массажа
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-22 01:06
Здравствуйте, Сергей!

Есть риски по сифилису, герпесу, контагиозному моллюску, чесотке, вшам (педикулез, фтириаз), грибковых и бактериальным инфекциям кожи, орви!
Сергей 2020-05-24 10:43
Алина Викторовна, спасибо за развернутый ответ.

Сифилисом можно заразиться если даже использовать презерватив с девушкой, не предоставляющие услуги интимного характера. Я прав?

Сразу 1г. азитромицина и обработать части тела мирамистином поможет предотвратить заражение некоторых этих болячек?

Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-26 01:46
Да

Да, вероятнее всего