Риски от кунилингуса

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24. Не имею постоянного сексуального партнера и соответственно регулярного секса. Сексуальных ласк естественно хочется. Поэтому примерно раз в месяц хожу в салон эротического массажа, где нет полноценного акта. К проституткам не иду из-за боязни что-то подцепить. В этот раз хочу выбрать в салоне эротического массажа впервые особую услугу, а именно кунилингус девушке-мастеру. Они сказали что они регулярно проверяются и не стоит переживать. В общем я решился но боюсь. Я сам здоров. Есть ли риск подцепить что-то, если эта девушка-мастер чем-то болеет из ЗППП (особенно ВИЧ, сифилис, гепатит), если я буду делать ей кунилингус губами и языком? Безопасно ли плюс глотать ёё выделения из влагалища?
Перед и после кунилингуса имеет смысл прополоскать свой рот и её вагину мирамистином?
На сколько процентов есть такие риски?
Надеюсь на ваши развёрнутые ответы. Спасибо.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-22 14:49
Здравствуйте. Если девушка болеет, и у нее есть проявления заболевания на половых органах, то вероятность заражения имеется.
Какой процент вероятности имеется, ответить невозможно. Это индивидуально.
Обработка мирамистином снижает вероятность заражения, но 100% гарантии не даёт.