Возможность заражения в салоне эротического массажа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, аортальный порок сердца
Здравствуйте, Был в салоне эротического массажа. (Где девушки мастурбируют клиентам, а значит на руках возможны остатки спермы или другая инфекция под ногтями) Девушка ввела свои пальцы мне в анус и некоторое время маструбировала пальцами мой анус. После массажа все обработал мирамистином и даже распылитель с мирамистином засовывала в анус. Возможно ли так заразиться СПИДом или другими ИППП или ещё чем-то.?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-05-03 11:44
Здравствуйте. Нет, заражение невозможно.