Эротический массаж

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ситуация следующая. Был на эротическом массаже где в итоге девушка онанировала мне. Сейчас переживаю. Перед этим ходила в душ и мылась. Прямого полового акта небыло. Велика возможность заболеть там каким то зппп. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-18 15:52
Здравствуйте, если вы не соприкасали с выделениями из половых путей, то заражение невозможно.
Алексей 2017-07-27 13:05
А если у нее при этом была поранена чуточку рука? У меня была аналогичная ситуация и она в конце спросила ни чем ли я не болею так как у нее чуточку порезана рука была, сначала значение не придал а теперь волнуюсь
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-02 22:04
Для того, чтобы произошло заражение, необходим контакт с вашей кровью, в описанной вами ситуации, такое практически невозможно.