Эротический массаж

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера посетил салон эротического массажа. Контакта полового члена с гениталиями девушки не было. Стимуляция члена проводилась руками и грудью. Можно ли таким образом подцепить сифилис? И еще: мог ли я заразиться ИППП, если сперма предыдущего клиента могла через массажное масло и руки массажистки попасть на мой член? Насколько трепонема живуча в таких условиях?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-10 00:41
Здравствуйте , Николай!
Если ее кожа была свободна от высыпаний то риск заражения сифилисом -исключен.
Нет.