Эротический массаж

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по глупости был на сеансе эротического массажа. Девушка делала мне массаж спины и ног, натирая маслом, потом я перевернулся на спину, она потерлась об мой член и мою грудь своей грудью и начала мастурбировать мой член своей рукой с использованием масла, во время сеанса она была в трусах, только с открытой грудью.
Есть ли в данном случае риск заражения ЗППП или ИППП (вич, гепатит, сифилис и т. д.?
Я просто накручиваю себя, что она могла свою руку потереть об свои гениталии, а потом начать мне мастурбировать или же какой то вирус был в масле или же то что пользовался общим полотенцем или простыней
После сеанса сходил в душ, опустошил мочевой, профилактики не проводил и очень боюсь, что подцепил что-то
Насчёт высыпаний и чего то такого на ней сказать не могу, ибо был приглушённый свет
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 12:35
В описанной Вами ситуации нет риска заражения венерическими болезнями.

Чесоткой заразиться можно, венерическими болезнями - нет.