Недавно посетил салон эротического массажа

Спрашивает: maxim
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Недавно посетил салон эротического массажа
Лежал ждал мастера,
Женшина была непривлекательной и у меня даже не было эрекции, а контакт с половым органом был (без проникновения) несколько раз (с моим членом без эрекции). Длилось всё минут 5 максимум, я встал и ушёл и сразу принял душ. Через 4 дня сдал анализы на флору, ВИЧ, Сифилис, всё было ОК. Стоит ли мне беспокоится? Можно ли заразится чем нибудь членом без эрекции, например Сифилисом? У массажистки на коже ничего подозрительного не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-18 06:35
Здравствуйте. Заражение в описанном вами случае практически исключено. Повода для беспокойства нет.
Что касается анализов, то на сифилис и ВИЧ сдавать анализы не имело смысла, поскольку у этих заболеваний достаточно длинный инкубационный период.
maxim 2020-02-18 06:42
Когда будет иметь смысл сдавать анализы на сифилис?
Спасибо вам!
maxim 2020-02-18 06:43
А анализы мазка будут верными спустя 4 дня?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-18 09:06
Анализы на сифилис необходимо сдавать не раньше, чем через
1 месяц. В мазке могут быть обнаружены возбудители заболеваний, имеющие малый инкубационный период(например возбудитель гонореи). Но повторяю, вероятность заражения в вашем случае, практически исключена.