Могу ли я заразиться ВИЧ, гепатитами, получая эротический массаж?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я вчера сходил на боди-массаж. Там работают проститутки, так как они мне предложили продолжение после сеанса. Теперь вот думаю чем можно заразиться (гепатиты, вич к примеру), если она мне мастурбировала, а также ногами и животом делала массаж полового члена. После я обработал свой половой орган мирамистином, но я не обрабатывал снаружи, а все 50 милитров мирамистина ввел внутрь. А снаружи свой половой орган обработал только перекисью водорода обработал. Очень буду благодарен за ответ. Есть ли риск заражения сифилисом, Гепатитом и Вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-25 09:21
Здравствуйте Иван
Если не было прямого контакта с её половыми органами и ртом, тогда заражение невозможно
Всего хорошего Вам