ВИЧ на эротического массаже

Спрашивает: Boris
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был на эротического массаже. До этого часов за 5 полностью выбрал зону паха. Подскажите, есть ли риск заражения ВИЧ через микропорезы? Контактов с половым органами массажистки не было
За ранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-24 11:16
Здравствуйте. Нет, риск заражения ВИЧ, в описанной вами ситуации, отсутствует.
Boris 2021-04-24 11:43
Был контакт возможно с использованием уже кем то полотенцем
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-26 15:58
Повторяю, риск заражения ВИЧ, отсутствует.
Boris 2021-05-14 19:37
Добрый день, на 15 день начали болеть и немного припухли лимфоузлы на шее и температура 37
На 20 день сдал тест на антитела к вич - отрицательно.
Что это может быть?
Или я себя просто накручиваю?
Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-15 15:26
Здравствуйте. Симптомы ВИЧ так быстро не проявляются. Возможно у вас ОРВИ.
Рекомендую очное обращение к терапевту, а также сдать клинический анализ крови.