ЗППП при массаже и мастурбации

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите плз. Был на массаже. Девушка сделала обычный массаж спины, затем мастурбировала мне член рукой пока я не кончил. Больше ничего не было. Мог ли я чем то заразиться от нее? А то начитался в инете. Теперь паникую.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-10 20:30
Здравствуйте, Алексей
Нет заражение невозможно в таком случае
Всего хорошего Вам
Алексей 2019-07-12 16:41
Я тоже так думаю. О чем переживаю. У нее жы были клиенты до меня. В смысле мало ли там частички спермы остались на руках или она их плохо помыла. Хотя перед началом она точно помыла руки с мылом. Вот. То есть не передастся ли что то таким путем от предыдущего человека?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-12 17:38
Нет, Алексей
Не переживайте
Всего хорошего Вам