Зппп после массажа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был на. Эрлтическом массаже
Во вреия процесса девушка несколько мину терлась половвми органами о член. Также я гладил ее внутри, черещ полчаса после этого этой рукой дотронулся до члена. Через полчаса помылся с мылом. Через 4 часа обработал хлоррексидином. Какова верлтяность заражения (вич, сифилис) и более распространенными инфекциями хламидиоз и тд. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

9 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 06:44
Добрый день.

Вероятность заражения равна 0.
Платная консультация
Андрей 2020-08-06 07:10
Спасибо, что успокоили
Но вот ннекоторые пишет, что при контакте половых органов возможно заражения
Поэтому и переживаю
Андрей 2020-08-06 07:29
То есть даже если терлась половыми губами о член, риск заражения зппп равен 0?
Андрей 2020-08-06 11:37
Сегодня с утра чувствую тепло в области члена и яичек. Хотя постоянно идет возбуждение от мыслей до эрекции процентов на 80%. когда отодвигаю головку после этого там как немного прозрачной жидкости. Думаете просто себя накручиваю
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 18:38
Зачем Вам нужен эротический массаж если потом так переживать?
Платная консультация
Андрей 2020-08-06 18:40
Первый раз был
Вот спрашиваю, чтобы узнать насколько большая вероятность и стоит ли. Беспокоиться
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 18:47
Вич, сифилис врядли конечно.

А вот трихомониаз можно подцепить конечно.

В любом случае через месяц надо будет сдавать анализы.
Платная консультация
Андрей 2020-08-06 19:14
Кские то еще меры надо предпринять?