Минет и вич для женщины
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, был минет с бывшим супругом. Вроде уверял, что "плохих" связей у него не было. После прополоскала рот водой просто. Но я ему не верю. Риск заражения ВИЧ для меня? В рот эякулята не было. Очень переживаю.
5 ответов
Здравствуйте Мария.
Вероятность заражения ВИЧ при минете крайне мала.
Гораздо вероятнее можно заразиться сифилисом, гонореей или хламидиозом.
Мария 2020-07-30 18:35
Просто сдала анализы через 6 недель ОАК из вены, на вич и сифилис. Оак пришёл, а на вич и сифилис уже 3 дня как нет. Поэтому уже извела себя.
Не переживайте. Анализы придут и все будет хорошо.
Мария Добрый день. Анализы пришли. Все отрицательно, но тест был 3 поколения, я думаю, потому что не было слов антиген итд, а просто антитела на вич. Это же ещё рано сдавать было. На сколько точный анализ на 6 недель, если он был 3 поколения?
Даже анализ 3-го поколения через 6 недель считается достаточно достоверным.
Посоветовал бы Вам повторить анализ через 12 недель после контакта.