Заражение через поцелуй или пальцы?
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был защищенный половой акт. Так же ублажал с помощью пальцев. Через час или два, вымыл руки под проточной водой и было немного плохо, потому попробовал спровоцировать рвоту этими же пальцами. После этого опять под проточной водой вымыл руки и рот. Полностью покупался с мылом/шампунем.
1-й день: пропал аппетит, небольшой прыщик на губе, диарея;
4-й день: боль в горле при глотании;
5-й день: напухла мендалина и на ней белые узоры;
6-й день: чувство, что сходил в туалет (по мал.) не до конца, приходится как-бы держать;
7-й день: сдал анализы на ВИЧ, сифилис, Геппатит B, C. Жду результатов.
Скажите, что может быть под этими симптомами и какие анализы еще сдать? Думаю бакпосев из зёва? Он может показать какие-то результаты?
4-й день: боль в горле при глотании;
1 ответ
Описанные симптомы не относятся к ИППП.
Необходимо повторить анализы на ВИЧ, сифилис, Геппатит B, C через 1 месяц