Инфекции зппп и тд
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Занимался прочисткой унитаза, так как жена умница выкинула туда весь наполнитель с кошачьего лотка. Засор обнаружился когда я так сказать сходил в туалет “по-большому». Мы в семье конечно все проходим медосмотры. Но все же копаться с составляющем унитаза неприятно. Хоть и в перчатках копался, но вода попала и на пол и чуть-чуть залилась в перчатки. Руки помыл. Места куда капала вода тоже. Помыться не могу так как забит стояк и вода в ванной теперь тоже не уходит. Вопрос в том если не помыться полностью до утра, то не подхвачу ли я заразу какую-нибудь? Я имею в виду и кишечные инфекции и зппп и тд! И ещё ноги не очень хорошо вымыты
1 ответ
Здравствуйте!
Совершенно не волнуйтесь!
Нет !
Достаточно снять перчатки и вымыть руки, или обработать влажными салфетками / антисептиком.
Ничего страшного.