Инфекции половые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня будет к Вам странный вопрос. Но, посещала туалет и я оторвала туалетную бумагу и обернув руку ей, подняла крышку унитаза. Туалет не самый чистый, а затем случайно задела этой рукой середыш своих трусов. Плюс нормальное количество капель попало мне на белье от ободка унитаза. У меня нет ни салфеток антибактериальных с собой, нечем сменить белье. Следовательно сижу в этом белье на работе. Медосмотр у нам не проходят, но я планирую беременность и сдавала на инфекции половые три недели назад анализы. Все было хорошо. Могу ли я так заразиться инфекциями ИППП? Учитывая все эти факторы!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-22 13:44
Здравствуйте, Елена!

Совершенно нет!

Заражение ИППП вышеописанным способом невозможно.

Не накручивайте себя!
Елена 2018-06-22 13:47
Спасибо, у меня рабочий день будет длиться еще 6 часов. Только после смогу сменить белье! Ничего страшного?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-22 13:47
Ничего страшного.
Не волнуйтесь!