Грязными руками задела малую половую губу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Перед походом в туалет всегда мою руки, в этот раз посещая общественный туалет помыла руки (ничего не задевала кроме одежды) и случайно задела рукой малую половую губу. Какова вероятность заражения инфекциями? И возможно ли вообще заражение в этом случае?
Теги: вич и грязные руки, заражение иппп через руки
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-16 09:16
Здравствуйте!
Нет. Заражение - невозможно!
Не волнуйтесь!
Будьте здоровы!
Наталья 2018-11-14 07:23
Если в такой же ситуации но руки до не были помыты?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-14 08:45
Здравствуйте , Наталья!

Ничего страшного!

Заражение ИППП вышеописанным способом (немытые руки) - невозможно.

Не волнуйтесь!