Риск зппп помогите
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если ли риск чем то заразиться, если маструбировала мужчине рукой, он на кончил, скорее всего была просто смазка. И потом через 5 минут порезалась этой рукой до крови. Спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. Не переживайте. В описанной вами ситуации, риск заражения ЗППП отсутствует.
Оля 2021-02-08 00:20
Спасибо за ответ, а если на этой руке осталась смазка мужчиныне сперма, он не кончил) и через 5 минут в этом месте порез до крови? Сильно переживаю
Теоретически риск заражения имеется, но на практике с подобным не встречался.