Чужая кровь попала на влагалище риск по каким зппп

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста риск по каким заболеванием может быть, если у мужчины была кровь на пальце и он этим пальцем потрогал влагалище девушки сверху, не засовывая пальцы? Через 20 минут обработала все хлоргекседином.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-27 18:35
Здравствуйте

Кровь на пальце была свежая? В каком количестве?

Что значит потрогал сверху? Только прикоснулся или интенсивно тёр? Сколько времени продолжался контакт?
Оля 2020-08-27 20:07
Здравствуйте, насчет свежая или нет не могу сказать. Потрогал, то есть немножко потер, но не сильно и в течении 5-10 секунд
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-27 23:06
"свежая или нет не могу сказать" А Вы вообще кровь видели на пальце? Это точно была кровь? Она была в жидком виде или засохшем?
Оля 2020-08-28 11:57
Спасибо за ответ, саму кровь на пальце не видела, но видела как мужчина дотрагивался этой рукой до подоконника через 5 минут после того как трогал меня и на подоконнике была кровь(пятно см 3)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-28 16:41
На подоконнике точно была кровь?

Вы уверены, что это была кровь именно того мужчины?

За 5 минут кровотечение у человека уже останавливается. Соответственно, если у мужчины текла кровь, которая осталась на подоконнике, то рана появилась после контакта с вашими половыми органами.
Оля 2020-08-28 20:05
Спасибо большое Вам за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-01 08:10
Пожалуйста, здоровья Вам.