Можно-ли заразиться?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотел узнать если девушка взяла головку в рот но не была орального и обычно секса можно -ли чем нибудь заразиться у обоих вич отрицательный волнуюсь очень и оба девственника ничего такого не была
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-18 07:08
Здравствуйте. Можете не волноваться. Заражение, в описанном вами случае, исключено.
рустам 2020-08-18 10:04
А то что она взяла головку и быстро убрала рот это вообще считается что-то была? И правда что ничем не заражусь?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-19 14:07
Повторяю, заражение исключено.