Покраснение головки члена через 2дня после контакта

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

После контакта в презервативе появилось покраснения головки члена. Никаких болевых ощущений нет.
Контакт был 3 дня назад, покраснения обнаружил через 2 дня.
Контакт был довольно длительный без остановок.
Механическое ли повреждение или подцепил что-то?
Подскажите пожалуйста

Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-06 10:10
Здравствуйте. Презерватив является очень надежным средством защиты. Поэтому заражение практически исключено. Вероятнее всего это механическое раздражение или реакция на смазку. Рекомендую в течение нескольких дней половой покой, а также мыть головку антибактериальным мылом.
Олег 2018-10-06 10:48
Спасибо за ответ.
А если учесть что презерватив в процессе слетел и сразу заменили на другой?
На что это может быть похоже? Нахожусь в командировке и раздумываю брать обратный билет для проведения анализов.
Жду вашего ответа.
Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-08 13:57
Повторяю, если был п/к в презервативе, то заражение практически исключено. Подождите 5-7 дней, если улучшений не будет, тогда есть смысл обследоваться.