Можно-ли заразиться?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотел узнать. Можно-ли заразиться если девушка облизнула языком головку члена возле дырочки у обоих вич отрицательный и оба девственника хотел узнать? Или что может случиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-23 17:06
Здравствуйте. Нет, ничем заразиться нельзя. Заразиться можно только от больного человека.
Рустам 2020-05-24 01:13
А почему нельзя? , вдруг слюня попала внутрь и что-то можно была занести но обоих вич отрицательный и обо девственника, орального ничего такого не была
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-26 09:24
Заражение возможно только от больного человека. Если у человека отрицательный анализ, то откуда возьмется инфекция?