Можно-ли заразиться?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотел спросить что будет если девушка 4 раза облизнула языком яички можно-ли чем нибудь заразиться? , у обоих вич отрицательный или что может произойти?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-12 20:10
Здравствуйте. Уже отвечал на ваш вопрос. Заразиться в описанной ситуации практически невозможно. Можете не переживать.
Максим 2020-03-12 20:12
Я бы хотел узнать почему практически? Тобишь шанс какой то есть? И я хотел бы узнать а так герпес может быть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-12 21:24
Практически - значит маленький шанс заразиться есть, но на практике такие случаи зарегистрированы не были.
Что касается герпеса, то если у девушки была активная стадия процесса, с пузырьковыми элементами, то вероятность заражения есть.
Максим 2020-03-12 21:25
В тот раз у девушки во рту все была хорошо не была ничего такого подобного
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-13 07:01
Значит повода для беспокойства нет. Ни о чем не переживайте.
Рустам 2020-03-13 20:07
А из-за этого всего описание то что я написал точно волноваться нечем и то что практически заразиться можно чем нибудь тоже волноваться не о чем?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-14 09:07
В вашей ситуации волнованься не о чем. Будьте здоровы!