Есть вероятность что нибудь подцепить?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотел узнать я с девушкой год и два месяца она и я не ходим на лево проверялись год назад на венерические заболевание вот и я хотел узнать если девушка облизала головку члена губами несколько раз можно чем нибудь заразиться оба девственника ничего больше не была не секса не орального очень волунюсь
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-08 21:15
Здравствуйте

Венерические болезни просто так из ни откуда не берутся.

Если девушка здорова, что подтверждено анализами. Если других контактов не было.Откуда взяться  заболеваниям?
Рустам 2020-09-08 21:17
Да проходили год назад все отрицательно! И не секса ничего такого не была
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-08 22:58
Откуда взяться заболеваниям?