Венерическое заболевание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня произошла такая ситуация в жизни, в которой я не могу разобраться и хочу попросить у вас помощи.
Занимался с девушкой сексом(Без презерватива), ничего не беспокоило вовсе. После следующего раза занятия сексом у меня появилась резь и частое мочеиспускание. Может ли быть такое, что хламидиоз не смог передаться мне сразу или девушка с которой я был просто мне изменила?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-04 23:46
Здравствуйте, Андрей!

Может быть все.

Возможно Вы заразились не сразу, а через несколько актов.

Возможно было бессимптомное течение сначала.