Венерическое заболевание
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня произошла такая ситуация в жизни, в которой я не могу разобраться и хочу попросить у вас помощи.
Занимался с девушкой сексом(Без презерватива), ничего не беспокоило вовсе. После следующего раза занятия сексом у меня появилась резь и частое мочеиспускание. Может ли быть такое, что хламидиоз не смог передаться мне сразу или девушка с которой я был просто мне изменила?
1 ответ
Здравствуйте, Андрей!
Может быть все.
Возможно Вы заразились не сразу, а через несколько актов.
Возможно было бессимптомное течение сначала.
Может быть все.