Покраснение и жжение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Не могли бы вы взглянуть на фотографию и сказать, в чем проблема? Около 3 месяцев назад у меня был частый анальный секс с иностранкой. Затем на головке члена появилась сыпь и жжение. Мои жалобы продолжаются уже 3 месяца. Приводит ли анальный секс к инфекционным заболеваниям?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-05 00:06
Здравствуйте, Михаил
Конечно через этот вид контакта передаются множество венерических заболеваний
Поэтому Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Михаил 2020-07-05 00:50
Добрый вечер. 2 раза ходил к урологу и 1 раз к дерматологу. Но они не смогли решить мою проблему. Кремы, которые они дали, не сработали. Был проведен тест на венерические заболевания, и результат оказался нормальным. Как вы думаете, что мне делать в этой ситуации?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-05 12:14
Пришлите все результаты анализов
И через какое время после контакта Вы сделали тесты?