Боль во время мочеиспускания

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В последнее время у мне больно ходить в туалет. Сначала мне было больно, а теперь мне очень щекотно и чешется там. Всё время хочется в туалет и после мочеиспускания такое ощущение, что я и не сходила в туалет. И во время ходьбы тоже очень щекотно и ужасно хочется в туалет. И еще побаливает немного низ живота. И всё это аж до слёз. Ещё у меня не начинается месячные. Что это может быть? Это цистит или какое-нибудь венерическое заболевание? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

11 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-12 00:19
Здравствуйте, Катя
По Вашим жалобам, это цистит
ЗППП вызывают цистит и другие клинические проявления
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем и сделать бактериальный посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам
Катя 2019-07-12 11:00
Здравствуйте, а вы можете мне пока что-нибудь посоветовать, а то у меня нет сейчас возможности это всё сделать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-12 11:38
Здравствуйте, Катя
Монурал один пакет выпить вечером перед сном и не ходить в туалет до утра
Антибиотики и другие препараты назначить сейчас нельзя, потому что мы не знаем причины и инфекция, если она есть перейдет со временем в хроническую стадию и тогда вообще будут множественные осложнения и трудно будет лечить!
Поэтому в любом случае необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путём!
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум
Кровь иммунноглобулины G на хламидия трахоматис
Катя 2019-07-12 19:42
Спасибо большое. Простите за еще один вопрос. А цистит точно вызван ЗППП? Просто месяц назад я и мой молодой человек проходили обследования на такие заболевания и не у меня и у него ничего не нашли
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-12 22:40
Пожалуйста, Катя
Результаты анализов пришлите пожалуйста
Катя 2019-07-15 01:19
Здравствуйте, а вы мне вот советовали монурал, а что будет когда я его приму, у меня воспаление снимается?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-15 14:46
Здравствуйте, Катя
Если нет венерических заболеваний, тогда поможет
Катя 2019-08-18 21:24
Здравствуйте, у меня всё прошло. Можно задать вопрос, а из-за цистита может быть задержка? За ранее спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-19 23:45
Здравствуйте, Катя
Нет, не может
Катя 2019-08-20 12:19
Здравствуйте, а вы не знаете почему у меня тогда их нет. Во время того как у меня был цистит, то они были, а в этом месяце их нет. Беременности у меня нет я делала тесты
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-20 17:04
Катя, вероятнее всего у Вас гормональные нарушения
Необходимо сделать обследование на гормоны кровь посмотреть
Напишите гинекологу
Всего хорошего Вам
Венеролог лечит венерические заболевания