Молочница у мужчин

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня есть небольшая проблема, давно еще заболел молочницей, пил флюкостат, при повторном появлении дифлюкан, флуканазол(вроде бы так называется), и хотел бы узнать что я не так делаю, так как появляются симптомы через 2 месяца, какой курс надо выполнить, чтобы избавиться от молочницы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 21:11
Здравствуйте, обратитесь к венерологу или урологу-андрологу, если флуконазол не помогает, нужна очная консультация с доктором. Всего доброго.