Хотела бы узнать список лекарст, чтобы не посещать врача лично

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Еще беспокоит остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте, скажите как вылечить запущенную гонорею? Сколько на это уйдет времени и будет результат или с первого раза может не помочь. Знаю точно, так как муж изменил а потом я узнала от его любовницы это
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 10:38
Здравствуйте, Ирина!

Для подтверждения диагноза сделайте посев на гонорею и ПЦР.