Задержка меструального цикла
Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать я анализы сдала и у меня показала трихомониаз после этого врач гениколог назначила лечение, таблетки наксоджин и свечи, у меня уже 5 день задержки! Почему так? И от чего? Подробно хотела бы узнать!
5 ответов
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если не пойдет на 10-ый день - к врачу. Нужно будет сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста, еще что-то), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова