Хотел узнать
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: (Ureaplasma urealyticum)
(Chlamydia trachomatis)
(Candida albicans)
(Cytomegalovirus)
(Human papillomavirus, HPV-16)
(Human papillomavirus, HPV-18)
Здравствуйте, У меня вопрос, оправил свою девушку на ПЦР у неё обнаружили вот такие инфекции:
(Ureaplasma urealyticum)
(Chlamydia trachomatis)
(Candida albicans)
(Cytomegalovirus)
(Human papillomavirus, HPV-16)
(Human papillomavirus, HPV-18)
Хотел у вас узнать, мне обязательно идти к врачу? Или можно сдавать ПЦР, если уже девушка сдавала и было обнаружено.
(Ureaplasma urealyticum)
(Chlamydia trachomatis)
(Candida albicans)
(Cytomegalovirus)
(Human papillomavirus, HPV-16)
(Human papillomavirus, HPV-18)
3 ответа
Здравствуйте!
Вам так же нужно пройти лечение по поводу этих возбудителей. Можете сдать ПЦР. Кроме антибиотиков рекомендую дополнительно добавить к лечению иммуномодулятор с антибактериальным действием - галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом.
Платная консультация
Алксандр 2015-05-25 16:32
Добрый день! Доктор, Спасибо за информацию. Вы мне можете назначить лечение? По выше указанным инфекциям. Мне не особо хотеться идти сдавать ПЦР и так всё понятно что меня, есть эти возбудители.