Гонорея, гонококи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня в анализах обнаружены гонококи. Прописали флюкостат, тиберал, вильпрафен, нео-пенотран, целесообразно вообще лечиться этими препаратами? И можно ли получить от вас схему лечения. Конечно за дополнительную оплату.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-29 08:59
Здравствуйте. Очень странно, что для лечения гонореи вам выписали данные препараты. Из перечисленных препаратов на возбудителя гонореи действует только вильпрофен, и то он практически никогда не применяется для лечения данного заболевания. Рекомендую при свежей гонорее применять таб. Доксициклин 100мг, по 1таб. × 3 раза в день, в течение 7-10дней(решается индивидуально). При хроническом процессе лечение более сложное и необходимо очное общение с врачом.
Марина 2019-04-29 09:38
Добрый день! Хотела бы узнать можно узнать сколько стоит платная консультация в режиме он-лайн? Я бы выслала бы анализы и хотела бы получить схему лечения. Так как в анализах конктретно гонорея не выявлена, но врач сказала, что есть гонококи.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-30 07:21
Насколько мне известно, данный сайт не занимается телемедициной. Но это вам лучше уточнить у администратора сайта. Что касается нахождения гонококков в мазке, то именно по их наличию, выставляется такой диагноз.