Лечение гонореи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста препараты для лечения гонореи. Мой мужчина обвинил меня в том что я его заразила, хотя он у меня один. Я тут же сдала анализ и он показал положительный результат. С момента предполагаемого заражения до сегодняшнего дня прошло 7 дней. Времени по врачам ходить нет, а лечиться нужно. У меня в аптечке присутствует препарат флемоксин салютаб 1000мг, можно ли им лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-07 11:48
Здравствуйте, Алёна!

Каким методом подтверждена Гонорея?

Можете добавить фото или сканы результатов анализов?

Партнёр уже принимает лечение?

Флемоксин не подходит!
Алена 2020-01-07 12:01
У партнера еще анализ не готов он его только вчера сдал
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-07 16:15
Таб. "супракс солютаб" 400 мг - - 1 Таб. *1 раз в день до 7 дней.

Контроль излеченности - - через 3 нед методом пцр

До контроля-- па с защитой любые!

Лечение--- вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок обязательно!

Отпишитесь при необходимости!
Алена 2020-01-07 16:22
Спасибо вам большое. Обязательно отпишусь как пройдем курс и получим новые результаты.