Лечение гонореи по результатам анализа

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение гонореи и дисбактериоза. Присутствует жжение при мочеиспускании. Выделения желто зеленого цвета. Есть постоянный партнер, у него результаты отрицательные. Результаты анализов прилагаются во вложении. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-11 15:25
Здравствуйте, Вероника!
" Цефикс " 400 мг - 1 капс. * 1 раз в день - до 5 дней.
Лечение - вместе с половым партнёром! Независимо от его результатов - одними препаратами в один срок.
Контроль - через 20 - 30 дней методом ПЦР.
На момент лечения Ограничьте ПА!
Отпишитесь через 5 дней.
Вероника 2017-04-15 15:40
Здравствуйте! Как вы назначили, пропила курс антибиотика, сегодня пятый день. Выделений чуть-чуть, при мочеспускании жжения почти нет. Отписываюсь вам, как вы и сказали
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-15 15:41
Можете сделать контроль - через 14 - 20 дней.
До контроля ПА - с защитой !
Вероника 2017-04-15 15:43
А с дисбактериозом что делать? Возможно пропить что-то нужно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-15 15:45
Вероника!
Для  лечения дисбиоза используют  :
Таб. Метронидазол - 250 мг - по 1 таб. * 3 раза в день - до 7 дней.
Алкоголь - противопоказан!
Вагинальные таблетки " клион Д" - по инструкции !
Лучше -   обсудить лечение с Вашим очным врачем!
Вероника 2017-04-15 15:47
Спасибо большое!