Лечение mycoplasma genitalium

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был п/а с девушкой без презерватива 23.03.2019. 25.03.2019 сдал кров из вены и мазок с уретры на ПЦР. 26.03.2019 получил результат в котором по мазку обнаружена mycoplasma genitalium (результаты анализа прикладываю). У меня никаких жалоб и признаков нет, у девушки же через 2 дня началось жжение и боли внизу живота, проблемы с мочеиспусканием. У меня такой вопрос, как лечить, чем и нужно ли идти к венерологу с результатами анализа?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-27 23:43
Здравствуйте!

Ещё есть и уреаплазма + микоплазма.

Это - условные патогены!

Лечение показанно при планировании беременности ,  смене постоянного полового партнёра , наличии жалоб у Вас или партнёра.

У девушки жалобы могут быть связаны с Мико/ уреаплазмой.

Если планируете дальше общение, нужно пролечиться двоим.