Выделения после мочеиспускания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,

У меня после каждого мочеиспускания, выделяется жидкости с запахом (та же самая моча, но с запахом напоминающий запах рыбы), при этом никаких болезненных ощущений нет, ни жжения ни чего.,так происходит, только когда мочусь. Общий анализ мочи сдавал много раз-там все нормально. Можете подсказать, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

p. s Не совсем понятно, к кому обращаться к урологу или венерологу извините если не по теме
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-31 11:34
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к венерологу и пройти обследование на ЗППП, поскольку без результатов анализов точно выставить диагноз невозможно.
Что касается выделений, то многие заболевания могут протекать без болевого синдрома. Выделения с рыбным запахом чаще бывают при гарднереллезе, но повторяю, без результатов анализов, выставить диагноз невозможно.