Результат анализа крови на торч-инфекции

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время стало тревожить большое скопление смегмы. К тому же, частые позывы к мочеиспусканию (но самого мочеиспускания не происходит). Сдал анализы на торч-инфекции. Помогите, пожалуйста, интерпретировать результат.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-26 09:50
Здравствуйте. Это ИФА обследования. Данные результаты не позволяют точно выставить диагноз(можно только подозревать эти заболевания, также такие результаты могут быть после перенесенных в прошлом заболеваниях).
Чтобы точно выставить диагноз необходимо проводить ПЦР-соскоб. На сегодняшний день это самый достоверный метод исследования.