Сдвиг лейкоформулы
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
По результатам общего анализа крови выявлено снижение нейтрофилов, увеличение лимфоцитов, но при этом не выявленные атипичные мононуклеары и отсутствуют незрелые гранулоциты. Говорит ли это о том, что организм столкнулся с инфекции, но на данный момент инфекции в организме нет? Требуется ли какое-то лечение? Это был второй анализ крови. В первом анализе крови, который делали в начале заболевания, были выявлены незрелые гранулоциты. Остальные показатели были в норме. Болезнь проявилась высыпаниями в виде пятен на коже. Точный диагноз не был установлен
1 ответ
Здравствуйте. Описанные вами проявления не характерны для венерических заболеваний. Кроме того, без очного осмотра, невозможно определить, что у вас на коже. Пока не будет выставлен диагноз, лечение не проводится. Вашу проблему невозможно решить заочно. Необходима очная консультация врача.