Сдвиг лейкоцитарной формулы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма атопическая, аллергия, хронический ринит
Здравствуйте, По результатам общего анализа крови выявлено снижение нейтрофилов, увеличение лимфоцитов, но при этом не выявленные атипичные мононуклеары и отсутствуют незрелые гранулоциты. Говорит ли это о том, что организм столкнулся с инфекции, но на данный момент инфекции в организме нет? Требуется ли какое-то лечение? Это был второй анализ крови. В первом анализе крови, который делали в начале заболевания, были выявлены незрелые гранулоциты. Остальные показатели были в норме. Болезнь проявилась высыпаниями в виде пятен на коже. Точный диагноз не был установлен
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-17 14:44
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа.