Расшифруйте и объясните результат анализа на торч-инфекции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ребенок переболел двухсторонней пневмонией легких тяжелой степени, 3 раза был бронхит, герпесные высыпания на теле, ангина тяжелой степени и кандидоз гортани после ангины, тонзилит, пилонефрит, септицемия. рекомендуют поставить пневмококк, вот не знаем что за результат анализов. Подскажите нам это плохой анализ? Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте! Прошу вашей помощи в расшифровке анализа на торч-инфекцию. Моему сыну 5 лет, очень часто болеет с рождения каждый месяц почти, особенно в зимний период. Сдали анализы. Результаты вот такие:
токсоплазма IgG-0,1ед/мл
токсоплазма IgM-0,102у. Е
цитомегаловирусIgG > 250,0
цитомегаловирус IgM-отриц.
rubella IgG- 30,1
rubella IgM- отриц.
HSV (1И 2 ТИПОВ) IgG-24,2
авидность CMV IgG 0,98
авидность анти-HSV IgG-0,96
авидность rubella IgG-0,77
анти-HSV IgM отриц.
анти. Токсоплазма IgG-0,1
анти-токсоплазма IgM- 0,102

Теги: расшифровать результат анализа на торч chlamid, результаты torch инфекций объяснения
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-10 18:24
Вы обратились не по адресу, я думаю это прерогатива инфекционистов, к сожалению я не владею информацией