Лечение гонореи

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Поставили диагноз гонорея путем исследования ПЦР.
эффективно ли лечении при гонореи следующими препаратами? Тинизадол(4 таб. В течении часа)
Таб. Супракс, свечи гексикон в течении недели.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-15 17:21
Здравствуйте. Тинидазол- антипротозойный препарат, на возбудителя гонореи не действует. Супракс-цефалоспорин 3-го поколения, может применяться для лечения гонореи.