Лекарства от трихомониаза

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Трихоминаз
Здравствуйте, получилось так что бывшая девушка заразила трихоминазом, месяца 2 как назад, а сейчас нахожусь в глуши тут нет больниц только аптека, можете мне назначить лекарства.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

5 ответов

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-28 10:43
Здравствуйте, Никита. Трихомониаз это венерическое заболевание и должно быть пролечено под контролем врача дерматовенеролога. Примите препарат Орнидозол 500мг по 1таб 3 раза в день в течении 10 дней. Препарат принимать строго по времени (8.00-16.00-23.30). Исключить прием алкоголя и половые контакты. + препарат флуконазол 150мг 1таб однократно. Лечение должны проходить все половые партнеры под строгим контролем врача дерматовенеролога.
никита 2015-05-19 14:20
А это лечение точно поможет, слышал метронидозол тоже помогает.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-16 10:55
Здравствуйте, метронидазолом тоже можно лечиться. Но все же не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу очно. Всего доброго.
daria 2016-05-23 12:09
У меня трихоминаз. Девушка 22. врач назначил лекарства а вот у мя заднем проходе появились типо бородавки. Если пить хорошенько лекарства против трихоманаза Пройдет? Умя иммунитет слабый
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-23 22:08
Здравствуйте, это не относится к трихомониазу, добавьте фото высыпаний.