Назначение, личение и дозировка лекарств

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Интересует такой вопрос? Сдал анализы на скрытые и открытые инфекции. Выявлено было ureaplasma species. Интересует правильно ли врач назначил лечение. Было назначено Юнидокс две упаковки на 10 дней и флуконазол 1 таблетку. Дозировку не дал. Подскажите пожалуйста! С уважением юрий
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-31 18:16
Здравствуйте! Назначенный вам препарат используется для лечения уреаплазмы. Если есть признаки воспаления или жалобы-нужно пройти лечение. Дополнительно рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с протививоспалительным действием - галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом
Платная консультация
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:48
Здравствуйте, лечение, назначенное врачом эффективное, данный препарат имеет только одну дозировку.