Плохо от назначенных лекарств

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пцр на впч -обнаружено впч высокого концераг. Риска. Тип не сказали. Венеролог из таблеток назначил - гроприносин по 2,3раза, доксициклин по 1, 2 раза и метронидазол по 1,3 раза. От чего то тошнота, рвота, головокружение. Темп. Держится 37.2. Что делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-01 09:06
Здравствуйте Жанна!
Если у Вас обнаружен только ВПЧ, то - он так не лечится.
Если Вам плохо на фоне терапии, её нужно отменять.
жанна 2017-05-01 10:15
Спасибо большое за ответ. Диагноз: аногенитальные(венерич.) бородавки высокого канц. Риска. Эндоцервицит(А63.0). В лечении помимо таблеток назначены свечи тержинан на ночь 10д, после них свечи генферон 2 р, эпиген спрей, мазь панавир и криотеоапия у онкогениколога. Может вы сможете мне объяснить доступно что это за диагноз и насколько страшен. Врач у которой я была ни чего не объяснила, сунула мне выписку - "иди лечись, через месяц придешь, теперь эта болячка до конца твоих дней с тобой будет. "
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-04 18:41
Здравствуйте !
Не волнуйтесь!
Достаточно - криодеструкции.
И далее - ежегодной кольпоскопии и цитологии.
ВПЧ - самостоятельно уходит из организма со временем.
Антибиотики - возможно назначенны Всвязи с эндоцервицитом.