Уреаплазма и герпес
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. На сегодня жалобы по гинекологии. После родов болел низ живота, поясница. Сдала фемофлор там 2 обнаружено герпес и уреаплазма 10.5. Не лечила. Только свечи тержинан, хлоргексидин, гексикон. Также обратилась к гинекологу с жалобами на контактную кровь и немного сбой цикла. Заметила, что обострение больше после полового контакта без предохранения. Недавно прошла УЗИ вагинально, осмотр гинеколога, ставят обострение эндометрита. Назначено доксикциклин 2 раза 7 дней, вильпрафен 500 2 раза в день 7 дней. И свечи генферон 1млн.10.
У меня вызывает сомнение первый антибиотик тетрациклин и его совместимость с вильпрафеном. Пью только вильпрафен по 500 три раза в день. И поставила свечи (из побочки тошнота) боль внизу живота сохраняется особенно под утро. А место свечи не назначены. Лечение 2,3 день. Правильный ли мои действия. Хочется проконсультироваться в
приватном режиме. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-13 11:00
Здравствуйте Инна.
Доксициклин и Вильпрафен сочетаются.
Необходимо продолжить лечение назначенное лечащим врачом.
Самостоятельно изменять назначения лечащего врача недопустимо.
Все изменения лечения необходимо согласовывать с лечащим врачом.
Инна 2020-12-14 07:02
Спасибо вам!
венеролог 2020-12-14 07:44
Пожалуйста, выздоравливайте.