Боли внизу живота, хламидии, гарднерелла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в сентябре меня полностью пролечили от уреаплазмы и сказали, что я здорова, однако, две недели назад у меня начались боли внизу живота преимущественно с левой стороны. Я сдала анализы на ИППП 12. выявили Хламидии, уреаплазму и гарднереллу. Далее я сдала анализ Фемофлор 16. Мне назначили Метронидазол и Нолицин. Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа и скажите, правильное ли лечение мне назначили и стоит ли чем-то дополнить? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-09 00:18
Здравствуйте!

За какие даты эти анализы?

Нолицин по какой схеме?

Начали приём?
Анастасия 2019-12-09 20:41
30 ноября-анализ на зппп, 5 декабря-фемофлор.
Нолицин 7 дней 2 раза в день по одной таблетке; метронидазол по 2 таблетки 2 раза в день 5 дней; хилак форте 10 дней 30-40 капель три раза в день.
С 5 декабря начала лечение
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-14 02:05
Здравствуйте, Анастасия!

В таком случае, сделаете контроль через 3-4 нед после окончания лечения: пцр на хламидии и уреаплазма.

До контроля па с защитой

Отпишитесь
Анастасия 2019-12-15 14:59
Доктор сказала тоже самое. Спасибо большое